Posted 28 декабря 2016,, 10:58

Published 28 декабря 2016,, 10:58

Modified 8 марта, 02:27

Updated 8 марта, 02:27

В московском метро будут транслировать новогоднюю речь Путина

В московском метро будут транслировать новогоднюю речь Путина

28 декабря 2016, 10:58
В столичном метро в новогоднюю ночь будет организована аудиотрансляция праздничного обращения президента России Владимира Путина. Кроме того в вестибюлях станций будут играть музыканты, а по Кольцевой линии проедет новогодний поезд.

Власти Москвы сообщили, что в новогоднюю ночь в столичном метрополитене будет создана праздничная атмосфера. Многие поезда уже украсили к Новому году, по Кольцевой линии был запущен специальный новогодний состав.

Также заммэра Москвы Максим Ликсутов заявил на заседании городского правительства, что в ночь с 31 декабря на 1 января пассажиры метро смогут услышать новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина.

«31 декабря в 23.50 в вагонах метро, на станциях, эскалаторах будет организована прямая аудиотрансляция поздравления президента России в режиме онлайн», - цитирует INTERFAX.RU со слов заместителя мэра.
Кроме того на станциях подземки будут выступать участники проекта «Музыка в метро». Музыкальные коллективы исполнят для пассажиров популярные новогодние песни.

Напомним, что московское метро будет открыто для пассажиров всю новогоднюю ночь.

"