Posted 26 мая 2016,, 10:48

Published 26 мая 2016,, 10:48

Modified 8 марта, 02:53

Updated 8 марта, 02:53

Пассажирка рейса Москва-Токио устроила пьяный дебош на борту лайнера

26 мая 2016, 10:48
Пассажирка рейса Москва-Токио устроила пьяный дебош на борту лайнера
Сюжет
Авиация

Женщина устроила пьяный дебош на борту самолета «Аэрофлота», летевшего ночным рейсом Москва-Токио. Об инциденте рассказал представитель авиакомпании.

Во время полета из Москвы в Токио пассажирка бизнес-класса зашла в салон экономического класса, где, по ее словам, следовали ее «коллеги», и потребовала от бортпроводников предоставить для нее три кресла, рассказал представитель «Аэрофлота», передает РИА Новости. Однако указанные места были заняты другими пассажирами эконом-класса, в основном японцами.Получив отказ, женщина прибегла к угрозам и ненормативной лексике.

По словам собеседника информационного агентства, свое поведение она обосновала «высоким положением» в обществе и тем фактом, что является участницей программы поощрения пассажиров «Аэрофлот-Бонус» золотого уровня.

Также женщина пронесла в салон эконом-класса алкоголь для распития с «коллегами». Тогда пассажирке вручили письменное предупреждение о недопустимости такого поведения. «Получив письменное предупреждение, начала угрожать кабинному экипажу судебным разбирательством и, несмотря на отсутствие разрешения, фотографировала на камеру мобильного телефона бортпроводников и пассажиров», - рассказал представитель компании.

Спустя какое-то время дебоширка вернулась на свое место в салон бизнес-класса и уснула. По прилету полицию в самолет не вызывали, так как инцидент был исчерпан.