Posted 25 мая 2019,, 09:55

Published 25 мая 2019,, 09:55

Modified 7 марта, 15:52

Updated 7 марта, 15:52

БДСМ-выпускники извинились перед уволенным директором

БДСМ-выпускники извинились перед уволенным директором

25 мая 2019, 09:55
Выпускники школы Владивостока извинились перед директором Галиной Пугиной за «БДСМ-флешмоб» во время последнего звонка. Напомним, что директора за вызывающий косплей учеников уволили.

Пугина в эфире радио «Говорит Москва» расказала, что выпускники не думали, что творят и даже не догадывались, к каким серьезным последствиям может привести их выходка. Пугина почему-то убеждена, что подростки опозорили школу, которой она руководит.

Директор также опровергла информацию, что десятиклассник, который использовал огнетушитель во время «БДСМ-флешмоба», был отчислен из школы.

Напомним, что во время последнего звонка одиннадцатиклассники одной из школ Владивостока решили ярко отметить праздник. Подростки устроили костюмированное шоу: мальчики в костюмах «зайчиков» и девочка в полицейской форме сперва станцевали на крыльце школы, а затем переместились в спортзал.

Видео попало в Сеть, вызвав множество противоположных мнений. После скандала директору школы "посоветовали" уволиться, что она и сделала, а в самой школе началась внеплановая проверка по факту случившегося.

Родителей школьницы, участвовавшую в скандальном «БДСМ-флешмобе», ждёт административное наказание, им придется заплатить штраф за то, что дочь надела полицейскую форму.

Тем временем россияне уже создали в Интернете петицию в защиту подростков.

"