Posted 24 октября 2016,, 13:24

Published 24 октября 2016,, 13:24

Modified 8 марта, 02:30

Updated 8 марта, 02:30

Дочь экс-прокурора обвинили в угрозах полицейским

Дочь экс-прокурора обвинили в угрозах полицейским

24 октября 2016, 13:24
В Северной Осетии предъявили обвинение дочери бывшего прокурора, угрожавшей ножом полицейским. 28-летнюю женщину обвиняют в угрозе насилием в отношении представителей властей.

Дочь бывшего прокурора Северной Осетии, 28-летнюю Камиллу Кумехову обвинили в угрозах представителям власти, сообщает «Комсомольская правда». Женщина стала фигуранткой уголовного дела, возбужденного после того, как в Сеть попал видеоролик, где она угрожает ножом сотрудникам полиции.

Инцидент произошел 1 мая 2016 года во Владикавказе. Полицейские остановили машину, управлял которой 26-летний мужчина, не имевший водительских прав и находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
Правоохранители попытались доставить водителя в отдел, а машину эвакуировать, однако им помешали две пассажирки, уточняет Life. Сначала они отказались покидать автомобиль, высказываясь в оскорбительном тоне. Затем одна из них достала из сумки нож и принялась угрожать полицейским. Женщина выкрикивала угрозы, а также во всеуслышание жалела, что у нее нет пистолета, и она не может «всех перестрелять». Вторая пассажирка пыталась ударить полицейских туфлями на шпильке.

Изначально Камиллу Кумехову оштрафовали на 500 рублей за мелкое хулиганство. Позже прокуратура провела проверку, по результатам которой дочь экс-прокурора стала фигуранткой уголовного дела.

"