Posted 24 октября 2016,, 05:56

Published 24 октября 2016,, 05:56

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

Свидетели падения супругов с балкона в Улан-Удэ рассказали о трагедии

Свидетели падения супругов с балкона в Улан-Удэ рассказали о трагедии

24 октября 2016, 05:56
В Улан-Удэ молодая пара выпала с балкона пятого этажа. По свидетельству очевидцев, перед трагедией супруги выпивали и ссорились.

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов. По данным Следственного управления СК РФ по Бурятии, 30-летний мужчина и его 21-летняя супруга были обнаружены в тяжелом состоянии под окнами одного из домов в Улан-Удэ, пишет «Комсомольская правда».

На место прибыла «скорая», пострадавших отвезли их в больницу.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

По словам соседки, молодые супруги, вероятно, выбрались на решетку балкона через окно кухни - окно было распахнуто. Сначала мужчина пытался подойти к повисшей на руках девушке и втащить ее на балкон, но та кричала и угрожала сброситься вниз, рассказала свидетельница, пишут местные СМИ со ссылкой на СУ СК по региону. В итоге оба сорвались вниз.

Сообщается, что через некоторое время мужчину выписали, а девушка осталась в больнице. По предварительным данным, у нее диагностирован тазобедренный перелом другие травмы. Состояние девушки врачи оценивают как стабильно тяжелое.

В 2012 году в Красноярске погиб 29-летний молодой человек и была сильно травмирована его гражданская жена – оба выпали из окна 8-го этажа. Случайные прохожие обнаружили в клумбе возле многоквартирного дома обнаженные тела двух человек, после чего позвонили в полицию. При осмотре квартиры следователи обнаружили там большое количество растений в горшках (предположительно обладающих психотропным действием), а также грибов (возможно обладающих галлюциногенными свойствами).

"