Posted 23 ноября 2015,, 14:28

Published 23 ноября 2015,, 14:28

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

В Москве произошло столкновение семи автомобилей и троллейбуса

23 ноября 2015, 14:28
В Москве произошло столкновение семи автомобилей и троллейбуса

На юго-западе столицы произошло крупное ДТП. Водитель иномарки Porsche спровоцировал столкновение семи автомобилей и одного троллейбуса. По предварительным данным, погибших в аварии нет, за медицинской помощью обратились два человека.

В понедельник на Ленинском проспекте в Москве произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. «Водитель автомашины Porsche не справился с управлением и совершил столкновение, по предварительным данным, с семью транспортными средствами, в том числе с троллейбусом», - сообщает ТАСС со слов руководителя пресс-службы московского управления МВД Андрея Галиакберова. Также отмечается, что из-за аварии значительно затруднено движение в сторону центра.

Информации о погибших в ДТП не поступало. По некоторым данным, за медицинской помощью обратились два человека, находившихся в столкнувшихся автомобилях. Сведений о пострадавших среди пассажиров троллейбуса пока нет.

На месте ЧП работают представители столичного ГИБДД. Сотрудники дорожной полиции предпринимают меры по скорейшему восстановлению нормального режима движения по магистрали.

Л.

"