Posted 23 марта 2017,, 11:00

Published 23 марта 2017,, 11:00

Modified 8 марта, 01:59

Updated 8 марта, 01:59

В Якутске мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине

В Якутске мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине

23 марта 2017, 11:00
Ссора мужчины с потерпевшими началась возле касс, когда он попытался пройти без очереди. Полиция установила личность подозреваемого - им оказался 53-летний житель Якутска.

Избиение женщины и 12-летней девочки зафиксировала камера наблюдения, видео уже появилось в Сети.

По словам пострадавшей, 17 марта около 20:00 она вместе с дочерью вышла за продуктами в магазин, где задержалась возле прилавка с алкоголем. Это могло вывести из себя мужчину, который стоял за ней в очереди.

"В очереди он стоял пятым. Он стал возмущаться и оскорблять меня. За меня вступилась дочь, на которую он тоже повысил голос. Я сама работаю с клиентами и предпочла не ввязываться в конфликт, начав снимать его на камеру, — рассказала Омельченко Life.

После словесной перепалки мужчина подкараулил Омельченко с ее 12-летней дочерью на улице, где и произошла драка. Уже в больнице женщина узнала, что у неё сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Региональный отдел полиции проводит проверку по данному факту.

Полицейские установили личность мужчины, рассказала руководитель пресс-службы МВД Якутии Мария Миронова каналу РЕН ТВ. "Он был доставлен в отдел полиции, опрошен. Был собран необходимый материал по данному факту. В соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства в отношении его будет принято соответствующее решение", - сообщила Миронова.

"