Posted 23 марта 2015,, 11:37

Published 23 марта 2015,, 11:37

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

В московском массажном салоне произошла поножовщина: пострадали трое

23 марта 2015, 11:37
В московском массажном салоне произошла поножовщина: пострадали трое

Три человека госпитализированы с ножевыми ранениями, полученными в результате поножовщины, произошедшей в массажном салоне в центре Москвы. Нападавший мужчина задержан по горячим следам.

Инцидент произошел в ночь на понедельник по адресу: Пресненский вал, дом 3. В результате конфликта с участием сотрудников заведения и одного из посетителей один из участников ссоры нанес ножевые ранения охраннику, администратору салона, а также одному из посетителей. Преступник скрылся с места происшествия, а трое пострадавших были госпитализированы, сообщил источник INTERFAX.RU в правоохранительных органах.

Посетитель салона, который получил ранение в область шеи, находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи провели ему сложную операцию, которая длилась более 10 часов. Двое других пострадавших находятся в тяжелом и удовлетворительном состоянии.

Очевидцы запомнили машину, на которой скрылся нападавший, и вскоре он был задержан. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан неподалеку от места преступления», - сказал сотрудник пресс-службы московской полиции.

Причины конфликта и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Т.

"