Posted 22 октября 2018,, 16:23

Published 22 октября 2018,, 16:23

Modified 7 марта, 16:28

Updated 7 марта, 16:28

Теперь суд ожидает и экс-футболиста Кержакова

Теперь суд ожидает и экс-футболиста Кержакова

22 октября 2018, 16:23
Фото: img-eburg.fotki.yandex.ru
Александр Кержаков - лучший бомбардир России, трижды чемпион России, обладатель Кубка УЕФА и Кубка Испании. Победитель на поле, но в личной жизни Кержакову уже в который раз не везёт.
Сюжет
Футбол

С первой женой Марией Головой спортсмен сохранил нормальные отношения, они воспитывают вместе 13-летнюю дочь Дарью. Но со второй супругой - Екатериной Сафроновой - как и с нынешней Миланой Тюльпановой не сложилось.

Недавно Милана заявила о разводе с мужем. По её словам, Александр якобы ушёл из семьи, забрал сына и не даёт ей видеться с ребёнком. Правда, на следующий день девушка сообщила, что ситуация несколько иная. Милана публично признала, что после смерти отца у неё началась депрессия, на фоне которой в её жизни появились наркотики. Потом Милана помирилась с мужем, отправилась в реабилитационный центр в Таиланде. Однако, вернувшись в Россию, жена Александра Кержакова снова заявила в соцсетях, что муж не даёт ей видеть сына. Судебное заседание по определению места жительства пройдёт 23 октября в Санкт-Петербурге. Накануне суда с "Комсомольской правдой" согласился поговорить Александр Кержаков, который ранее не комментировал семейные проблемы, - сообщает радио "Комсомольская правда":

- У меня ведь есть все доказательства её злоупотреблений алкоголем, звонки, видео. Милана мне недавно сказала (под запись), что, если в её жизни повторится ситуация с потерей близкого человека, она с большой долей вероятности снова будет употреблялась наркотики. "Я такой человек! У меня такая реакция на жизненные проблемы", - заявила Милана. Как я могу после этого ей доверять?

Для меня безопасность ребёнка - самое главное. Сыну всего полтора года, и то, где он живёт и с кем, влияет на его развитие. Но я пытался все решить миром. Мы договорились о встрече 18-го числа, но 17-го вечером Милана написала Яне, что встреча отменяется. Милана сказала, что адвокат посоветовал ей не видеться со мной до суда.

"