Posted 20 декабря 2009,, 21:00

Published 20 декабря 2009,, 21:00

Modified 8 марта, 07:19

Updated 8 марта, 07:19

Остановиться и успеть

Остановиться и успеть

20 декабря 2009, 21:00
Встретить Новый год красивыми хочется всем. Даже мужчины здесь не исключение. Но за повседневными хлопотами мероприятия по уходу за внешностью все время откладываются «на потом». Пора сказать себе: «Стоп!» Времени осталось как раз столько, чтобы вплотную заняться собой и успеть в полной мере насладиться лучшими предлож

Молодость без проколов

Омолодиться и «подтянуться» можно, конечно, с помощью известных уколов красоты. Но не все готовы на такие жертвы даже ради новогодних праздников. Неженкам специалисты рекомендуют воспользоваться одной из актуальных для зимы новинок – лазерной биоревитализацией.

Можно сказать, что это первая реальная альтернатива инъекционным методикам. В кожу с помощью специального аппарата, но без всяких проколов достаточно глубоко вводится гиалуроновая кислота. И уже после первых процедур виден результат. Кожа становится более упругой, молодой, наполненной влагой.

Освежающий пилинг

Если не удается взять отпуск за свой счет для того, чтобы сделать пилинг и не напугать коллег своим последующим видом, следует воспользоваться его лазерной версией. Эта современная процедура была создана как раз с тем расчетом, чтобы не выбивать людей из активного жизненного ритма. В пятницу сходил к косметологу, а в понедельник пришел на работу и уже получаешь комплименты от сослуживцев. Лазерный пилинг не оставляет следов раздражения и шелушения, зато заметно освежает кожу и улучшает цвет лица. То же относится к поверхностным химическим пилингам.

Депозит красоты

Современные комплексные бьюти-программы, как денежки, которые вы кладете в банк, а в конце года снимаете с процентами и едете на них в отпуск. Помимо получения немедленного эффекта, они формируют запас питательных веществ, активизируя работу клеток. А это значит, что и после бурно проведенных праздников вам не придется приводить свою внешность в порядок, чтобы достойно пережить зиму. Кроме того, в данном случае вы приобретаете процедуры «оптом», а это всегда выгоднее, чем брать их по одной.

Как правило, это интенсивные курсы, требующие ежедневного посещения клиники в течение 3–7 дней. В качестве примера можно привести трехдневную программу. Каждый день вам будут проводить по две процедуры для лица и по одному подтягивающему и моделирующему фигуру сеансу. Все это – аппаратные методики. Они легко переносятся и не требуют никакого дополнительного восстановления. В результате меньше чем за неделю у вас прекрасная кожа, упругое тело и минус несколько сантиметров в самых проблемных зонах.

Роскошь как средство от депрессии

Если позволяют время и средства, косметологи рекомендуют воспользоваться anti-age программой «Магия золота». Получите удовольствие и сможете почувствовать себя по-настоящему дорогой женщиной.

Сначала вам делают алмазный пилинг с жемчужной пудрой. Затем наносят омолаживающую сыворотку на основе 24- каратного золота. На нее накладывают пластины сусального золота и пластифицирующую маску с золотой пылью и жемчужной пудрой.

Чувствуешь себя как бриллиант в драгоценной оправе, а главное, что все это отлично работает. Ионы золота, проникая в дерму, восстанавливают поврежденные клетки, повышают упругость кожи и укрепляют стенки сосудов. Процедура идеальна, чтобы побаловать себя и одновременно подготовиться к торжеству. А еще это прекрасное средство против зимней депрессии.

Расческа, оживляющая волосы

Последние достижения науки – нанотехнологии на службе красоты и здоровья волос. Речь идет о новой процедуре NanoMax. На волосы с помощью особой расчески и под действием пара наносят препараты, в составе которых находятся наномолекулы. Они проникают в волосы и восстанавливают их структуру. После этого полезные вещества особым образом запечатывают в каждом волоске, обеспечивая долговременный эффект. Курс, как правило, состоит из трех сеансов. Результат – живые, шелковистые и послушные локоны. Интересно, что сразу после лечения их вновь можно будет окрашивать, выпрямлять или завивать. Что как раз очень актуально перед продолжительными праздниками.

"