Posted 21 октября 2016,, 12:09

Published 21 октября 2016,, 12:09

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

В Хабаровске нашли третью предполагаемую живодерку

В Хабаровске нашли третью предполагаемую живодерку

21 октября 2016, 12:09
Зоозащитники из Хабаровска обнаружили третью девушку, попавшую на снимки, запечатлевшие издевательства над щенками и кошками. Данные о предполагаемой живодерке были переданы в прокуратуру, началась проверка.

Зоозащитники из хабаровской организации «Милосердие» обнаружили на снимках с издевательствами над животными еще одну девушку. Сведения о третьей предполагаемой мучительнице передали в прокуратуру, сообщает РИА Новости. Сейчас ведомство проводит проверку.

Представитель организации Ирина Мяконьких также рассказала, что жители Хабаровска опознали несколько животных, замученных жестокими студентками. По ее словам, одна хабаровчанка нашла на фото свою пропавшую кошку. Еще два куратора организации узнали серого и кремового щенков, переданных в добрые руки некоторое время назад.

Напомним, что ранее в социальных сетях нашли фото и видеозаписи с издевательствами над животными, которые публиковали студентки из Хабаровска. Девушки с особой жестокостью убивали кошек и собак, используя ножи, иглы, ножницы. Интернет-сообщество потребовало наказать «хабаровских живодерок», была создана петиция, которую подписали десятки тысяч человек. Сейчас одна из студенток, попавших на фото, стала фигуранткой уголовного дела. Вторая девушка проходит свидетельницей.

"