Posted 21 января 2015,, 10:51

Published 21 января 2015,, 10:51

Modified 8 марта, 03:51

Updated 8 марта, 03:51

В Зеленограде преступники похитили у инкассаторов 10 млн рублей

21 января 2015, 10:51
В Зеленограде преступники похитили у инкассаторов 10 млн рублей
Сюжет
Деньги

В Зеленограде преступники похитили из машины инкассаторов 10 миллионов рублей. Полиция смогла задержать одного из преступников и вернуть часть украденных денег.

«Двое неизвестных возле торгового центра вскрыли двери инкассаторского автомобиля, откуда похитили сумки с деньгами. Преступники скрылись на иномарке», - сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов столицы.

Инцидент произошел в среду на улице Березовая аллея возле торгового центра Зеленограда. Для поиска преступников в Москве и Подмосковье был объявлен план «Перехват», в ходе которого «сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых и изъяли часть похищенных денег. Розыск других преступников продолжается».

Попытки ограбить инкассаторов довольно часто предпринимаются преступниками. Так, в июне прошлого года полиция задержала четырех мигрантов, которые совершили нападение на инкассаторскую службу и похитили 5 миллионов рублей. А в октябре на юго-востоке Москвы трое неизвестных отобрали у инкассаторов сумки, в которых находились 50 миллионов рублей.

О.

"