Posted 20 октября 2016,, 07:35

Published 20 октября 2016,, 07:35

Modified 8 марта, 02:32

Updated 8 марта, 02:32

Тигра, гуляющего по Владивостоку, сняли на видео

Тигра, гуляющего по Владивостоку, сняли на видео

20 октября 2016, 07:35
Амурский тигр, разыскиваемый полицией Владивостока, попал на видео. Его засек видеорегистратор автомобиля в районе Выселковой улицы. Поиски животного продолжаются.

Камера видеорегистратора запечатлела амурского тигра, свободно разгуливающего по Владивостоку. Зверя засекли на Выселковой улице, примерно в километре от микрорайона Снеговая Падь, где его видели ранее.

Портал Vl.ru сообщает, что запись была сделана 19 октября в 15.50 по местному времени. На кадрах видно, что крупное животное в несколько прыжков перебегает четырехполосную автодорогу и скрывается из виду. Четко разглядеть тигра на записи невозможно.

В местном управлении МВД сообщают, что поиски тигра продолжаются. «Пока хищника не нашли. Полиция продолжит его поиски. Новых сообщений о встрече с тигром за сутки не поступало», - передает INTERFAX.RU, ссылаясь на источник в пресс-службе ведомства.

Ранее «НИ» писали о тигре, которого видели в разных местах Владивостока. Предполагалось, что это тот же самый хищник, замеченный ранее жителями приморского города Артем. Поисками зверя занимается не только полиция, но и представители местного охотнадзора.

"