Posted 20 марта 2018,, 19:16

Published 20 марта 2018,, 19:16

Modified 7 марта, 17:07

Updated 7 марта, 17:07

Компаньона Березовского мог задушить его любовник

Компаньона Березовского мог задушить его любовник

20 марта 2018, 19:16
Фото: dailymail.co.uk
В то время, когда в Великобритании набирало обороты дело об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери в этой же стране был найден мёртвым со следами удушения бывший компаньон Бориса Березовского, 68-летний Николай Глушков. Британская пресса пишет - он мог погибнуть во время эротической игры со своим 20-летним любовником.

На страницах газеты The Daily Mail вышел сенсационный материал: источник рассказал журналистам, что накануне гибели вместе с Глушковым видели его молодого любовника по имени Денис, который был тоже родом из России. Он часто навещал предпринимателя и иногда ночевал в его лондонском доме. Он же вместе с дочерью покойного первым и увидел Глушкова мёртвым.

Высказывалась версия, что предпринимателя могли задушить собачьим поводком. Возможно это произошло в ходе эротической игры.

"Собеседник британского СМИ заверил, что покойный был "нормальным", только потом "избаловался", - сообщает utro.ru. - У него были жена и дети. Однако это не помешало ему впоследствии совершить каминг-аут, признавшись, что больше любит юношей".

Напомним, что о смерти Николая Глушкова стало известно 13 марта. Глушков проживал в Великобритании, где ещё в 2010 году получил политическое убежище.

"