Posted 20 марта 2015,, 16:59

Published 20 марта 2015,, 16:59

Modified 8 марта, 04:01

Updated 8 марта, 04:01

Концерт 30 Seconds to Mars в Москве перенесен из-за болезни Джареда Лето

20 марта 2015, 16:59
Концерт 30 Seconds to Mars в Москве перенесен из-за болезни Джареда Лето

Концерт американской группы Thirty Seconds to Mars, который в пятницу должен был состояться в Москве, перенесен на воскресенье в связи с болезнью солиста коллектива Джареда Лето.

«Дорогие поклонники группы Thirty Seconds to Mars! Мы с огромным сожалением должны вам сообщить, что сегодняшний концерт переносится на воскресение 22-го марта в связи с тяжелой болезнью Джареда и запретом врачей петь сегодня! Мы просим вас отнестись к этому с пониманием и состраданием к вашему любимому артисту», - говорится на официальной странице концертного агентства «Мельница» в социальной сети Вконтакте, сообщение появилось в шесть часов вечера, за час до начала события.

Отмечается, что билеты на концерт, который должен был состояться в пятницу, будут действительны в воскресенье, 22 марта.

В настоящее время Thirty Seconds to Mars путешествуют по России в рамках тура Love+Lust Tour 2015. Так, уже прошли концерты в Санкт-Петербурге и должны состояться выступления в Москве, Уфе, Челябинске, Перми, Омске и других городах РФ.

О.

"