Posted 20 марта 2008,, 08:52

Published 20 марта 2008,, 08:52

Modified 8 марта, 08:05

Updated 8 марта, 08:05

Когда в Москву вернется весна (ПРОГНОЗ)

Когда в Москву вернется весна (ПРОГНОЗ)

20 марта 2008, 08:52
Когда в Москву вернется весна (ПРОГНОЗ)

Погода, преподнесшая неприятный сюрприз в виде мокрого снега вечером в среду, в выходные вновь порадует москвичей весенним теплом - воздух прогреется до семи-восьми градусов тепла.

Уже в пятницу в столичном регионе столбики термометров начнут подниматься. В Москве потеплеет на пару градусов, а осадков уже не ожидается, сообщает Гидрометцентр России. Днем в столице воздух прогреется до плюс двух – четырех градусов, по области – до плюс шести градусов.

В выходные в столичный регион вновь придет весна. В субботу в Москве будет от четырех до шести градусов тепла, по области - от двух до семи градусов выше нуля. В воскресенье в столичном регионе еще потеплеет - столбики термометров поднимутся до восьми градусов тепла.

Выпавший вечером в среду мокрый снег, а также понижение температуры в московском регионе стали причиной образования гололедицы и наледи, предупреждает РИА «Новости».

Сегодня в столице временами возможны осадки, сохранятся условия для образования гололедицы. Температура воздуха днем составит один-три градуса тепла.

"