Posted 20 февраля 2017,, 15:55

Published 20 февраля 2017,, 15:55

Modified 8 марта, 02:31

Updated 8 марта, 02:31

Илья Варламов извинился перед Марком Варшавером

Илья Варламов извинился перед Марком Варшавером

20 февраля 2017, 15:55
Скандал известного блогера Варламова с директором театра Ленком Варшавером принял новый оборот. Оказывается, что блогер ошибся, опубликовав гневный текст по поводу припаркованной на тротуаре «Тойоты Лэнд Крузер».

Для начала я хотел бы принести извинения Марку Варшаверу. Несколько дней назад большой чёрный внедорожник опять привез барское тело по тротуару в Ленком. Поскольку автомобиль был такой же, как у Марка Борисовича, я предположил, что он просто поменял номера, чтобы продолжить нарушать. Но всё оказалось куда прозаичнее. Машина принадлежит не ему, а худруку театра Ленком Марку Захарову, точнее его дочери!
Журналисты позвонили Захарову, и вот как он прокомментировал ситуацию:

"Я пережил неприятную травму с ногами, хожу по прямой без палки, но когда скользкое покрытие или сложная лестница вниз, я пользуюсь палкой медицинской, и в этом случае мы решили подъехать, потому что было трудно идти".

Я с большим уважением отношусь к Марку Захарову и желаю ему скорейшего выздоровления. Но, как принято говорить в театре... Не верю!

Интернет – такая штука, что всё помнит. И машина Марка Захарова тоже хорошо известна. Вот она паркуется на пешеходном переходе.

Фото: varlamov.ru

То есть Марк Анатольевич, как и его коллега Марк Борисович, на правила дорожного движения плюёт много лет и постоянно их нарушает.

И если раньше версия была, что машина по тротуару к дверям театра ездит, чтобы разгрузить какие-то буклеты, то теперь она поменялась, и Марк Захаров объясняет:

"Представители театра пользуются подъездом к служебному входу, чтобы доставить получивших травмы ног артистов или вызвать скорую помощь".

Судя по тому, что чёрные внедорожники катаются по тротуару каждый день, распугивая пешеходов, в Ленкоме каждый второй артист – калека. Может, им при театре клинику открыть? - ритрически вопрошает Илья Варламов в своем
и далее доказывает, что обвинения Марка Захарова в заказном и проплаченном старании блогера продвигать ценности гражданского общества, невзирая на лица и ранги - смехотворны.

И в самом деле, судя по цене рекламы, которая есть на ресурсах Варламова, вести заказную кампанию против театра - себе дороже. Остается версия того самого гражданского общества, которой уже достали хамы на дорогах и тротуарах.

"