Posted 18 ноября 2011,, 08:35

Published 18 ноября 2011,, 08:35

Modified 8 марта, 06:03

Updated 8 марта, 06:03

Двое полицейских погибли, столкнувшись на своих авто в Подмосковье

18 ноября 2011, 08:35
Двое полицейских погибли, столкнувшись на своих авто в Подмосковье

Рано утром 18 ноября в Орехово-Зуевском районе Московской области произошло серьезное ДТП – на участке Егорьевского шоссе между деревнями Хотеичи и Соболево столкнулись два автомобиля, за рулем одного из которых был майор полиции, начальник ОУР ОВД города Куровское, а другого - старший лейтенант, дежурный одного из территориальных отделов полиции Москвы. В обеих машинах были пассажиры. В результате аварии погибли три человека, двое получили ранения.

ДТП случилось в 6:30 пятницы. Сотрудник подмосковной полиции двигался на автомобиле «Хонда», московский полицейский - на автомобиле «ВАЗ-21114». По данным РИА Новости, обе машины были частными. Столкновение произошло на 59 километре шоссе.

Подробности аварии пока не установлены. Сообщается, что на месте погибли двое мужчин. Девушка - пассажирка «Лады» скончалась в карете скорой помощи. Второй пассажир отечественного автомобиля госпитализирован в хирургическое отделение Давыдовской больницы. Туда же доставлен пассажир «Хонды».

По данным INTERFAX.RU, погибли двое – сотрудник ОВД Куровского и пассажирка «ВАЗа».

Следователи в настоящее время осматривают место происшествия. В рамках доследственной проверки назначена автотехническая экспертиза, которая поможет установить обстоятельства случившегося, сообщили в главном следственном управлении (ГСУ) СК РФ по Московской области.

В.

"