Posted 18 августа 2015,, 17:02

Published 18 августа 2015,, 17:02

Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

В Москве в День города состоится бесплатный концерт легендарных Aerosmith

18 августа 2015, 17:02
В Москве в День города состоится бесплатный концерт легендарных Aerosmith

Американская рок-группа Aerosmith выступит в Москве на праздновании Дня города 5 сентября. Отмечается, что концерт продлится с 15.00 до 22.30, вход на него будет совершенно бесплатным.

«Aerosmith выступят на Лубянской площади, концерт будет длиться примерно полтора часа, он будет совершенно бесплатный. Джо Перри специально записал для российских фанатов видеообращение», - рассказал один из организаторов мероприятия, передает РИА Новости.

Он также отметил, что на концерте в честь Дня города выступит британский певец Джон Ньюман и российские артисты: Дима Билан, Полина Гагарина и группа «Парк Горького».

В связи с предстоящим выступлением в Москве гитарист группы Aerosmith Джо Перри записал для фанатов видеообращение. «Мы отыграем самое лучшее рок-шоу на праздновании Дня города Москвы 5 сентября на Лубянской площади. Вы будете там, мы будем там», - заявил Перри.

Ранее стало известно, что власти столицы и утвердили праздничное оформление ко Дню Города, который традиционно празднуется в первые выходные сентября. В этом году в столице появятся различные украшения. Одним из них станет композиция «Именинный торт», украшенная «свечами» - светящимися шарами. В конце праздника шары будут выпущены в небо.

О.

"