Posted 17 июня 2008,, 20:00

Published 17 июня 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:03

Updated 8 марта, 08:03

Как я ходил "налево"

Как я ходил "налево"

17 июня 2008, 20:00
Исповедь невезучего любовника

Искал я любовницу, честно сказать, от хорошей жизни. Жена не работает, дом обслуживает, все для детей, все ради семьи. Перестала горячить кровь, в постели стало скучновато. Да и перед друзьями неудобно - все хвалятся, все при деле. Но разводиться смысла нет, другая так же надоест. И дети опять-таки. Заскучал, вот и начал по сторонам смотреть. Но стрёмно – совсем забыл, как за женщинами ухаживать, они коллеги по работе, как на соблазнителя не смотрят, да если честно – вообще не смотрят. Но посчитал, сколько лет с одной женщиной спал, жалко себя стало – надо действовать.

Хоть и слышал, что на работе ни-ни, да где ж ещё знакомиться, если давно без жены никуда не ходил. Стал дамам знаки внимания оказывать. Как-то раз решился и предложил сотруднице подвезти ее домой. Она с радостью согласилась. Едем, а я думаю, как же ей намекнуть, что неспроста на машине подбрасываю. Извелся весь. А тут дама – вроде как в благодарность, сама предложила у нее кофейку попить. Поднялись к ней, неловко обоим, квартирешка маленькая, но аккуратная. Коньячок конечно к месту оказался, после нескольких рюмочек всё и получилось.

Дама в белье красивом. А может, и в обычном, ведь к бельишку жены-то не присматривался. В грязь лицом не ударил, сам собой доволен остался. В душе-то ведь побаивался, еще как. Но дама нахваливала и в процессе, и после. Все отлично, но бежать домой-то надо. Заизвинялся, засуетился, как сказать не знаю. Но женщина понимающая оказалась, задерживать не стала.

Всю дорогу к дому вспоминал любовницу - слово-то какое! Любовница! Наконец-то, и я, как все, имею любовницу! У дома, аж вспотел весь, начал придумывать, что жене сказать, себя обсмотрел, даже отряхнулся зачем-то. Пока жена к двери подходила, чуть инфаркт не получил.

Жена двери открыла, как ни в чем ни бывало, мимоходом спросила, что так поздно. Что-то начал рассказывать, она и не слушает, ужин на стол поставила и ушла к телевизору. Тут я разозлился – ноль внимания, что я есть, что - нет. Что вечер дома сижу, что к ночи являюсь. Ей все равно. Привыкла к спокойной жизни. Ну уж она у меня получит... Тут вспомнил любовницу, вспомнил, что она про мое мужское говорила. Может и правда хорош... Заснул под сладкие мысли.

Утром сделал разнос жене, туалетной воды мало, трусы новые да носки купила бы. И на работу на крыльях полетел, в машине пел, на пробки не злился. Жизнь хороша! Прискакал. Но не тут-то было, любовница вообще не смотрит, со всеми хихикает, в мою сторону - ноль. Как работать в такой обстановке? Еле конца рабочего дня дождался. Вышел, жду. Вот… идёт. В машину позвал, подвезти предложил…

Домой уже смелее ехал. Работаю, устаю, отчетный период, жена понимать должна. И главное – сам уже верю. Дома разозлился совсем – кавардак, дети орут, вещи разбросаны как всегда, рыбой жареной воняет, жена с глупостями пристаёт. Накричал на всех. То ли у любовницы - тихо, прохладно, ни пылинки, и сама красавица. Жена обиделась… Ну и ладно!

Любовница уже посматривает, взгляд ловит, прикасается невзначай. Неделю подряд к ней после работы ездил. К выходным вымотался совсем. Надо на дачу семейство везти, а любовница тоже куда-то хочет.

Пара месяцев прошли. Жена угрюмая стала, почти уже не разговаривает. Любовница обижается, что в выходные одна остаётся. Надо на выходные свозить её куда-нибудь, но так, чтобы не очень дорого, и так трачусь на цветы-вино-фрукты. Детей надо в лагерь за границу отправлять.

Потом стало еще хуже – жена начала с вопросами приставать, пилить, что внимания не уделяю, сексом не занимаюсь. Какой тут секс – когда я уже накувыркался. А еще что придумала - стол накрыла, свечи зажгла, халатик какой-то прозрачный надела, сидит, улыбается. Что делать прикажете? И детей не стесняется. Объяснил ей, что не до того, и есть не хочу – она в крик и в слезы. Дети сбежались. Пришлось в ванну ретироваться.

Утром глянул на жену – толстая, страшная, лохматая, злая. Как жил с ней все эти годы, непонятно. Посмотрел и даже завтракать не стал, на работу укатил. Хоть там проблем нет. Как же, ждите… Любовница мрачная, говорит беременная, говорит – я виноват, предохранялся не так. Реветь начала при всех. Жениться требует. Какая женитьба, о чем?

Неделю переговоры вел. Похудел даже. Дома жена злющая, эта - на работе, никуда от них не денешься. Уговорил, чтобы аборт сделала, и даже на ночь остался, раньше-то всегда домой уезжал.

После той ночки домой идти трусил, но, как оказалось зря – детки дома, мамки нет. Явилась супруга поздно, наряженная, при настроении. Спиртным и духами несёт, напевает, довольная. Ого! И. бельё на ней какое-то не такое! Где шлялась?!

Время идет, жена не скандалит. Дома чисто, готовить стала на неделю вперёд. И все куда-то ходит. Звоню, а её и днём нет. А тут, оказалось, что ей про любовницу кто-то доложил, жена вещи мои собрала и говорит спокойно, мол, жизнь не сложилась, иди, мол, к любовнице.

А зачем мне к любовнице? Ей детей хочется и замуж хочется. Детей у меня двое, хорошие вполне дети. Да и фифа она, недостатков куча, денег на нее ого-го сколько требуется.

Сердце прихватило, давление поднялось, на больничном маюсь. Жена ухаживает, но к себе не подпускает. Так-то, доигрался. Как же вы выкручиваетесь, мужики? Или я один такой невезучий?



Читайте также:
Как соблазнить нужного мужчину. Уроки опытных дам

"