Posted 17 июня 2007,, 20:00

Published 17 июня 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 08:28

Updated 8 марта, 08:28

Знаменитости рассказывают о своих поездках на Путешествиях@Mail.Ru

17 июня 2007, 20:00
На проекте Путешествия@Mail.Ru появился новый раздел – «Интервью со звездой». Из него вы можете узнать, как проводят свой отпуск известные люди, и возможно, учесть их туристический опыт при выборе места отдыха.

В «Интервью со звездой» популярные деятели телевидения, музыки и кино делятся с посетителями проекта Путешествия @Mail.Ru впечатлениями о поездках в другие страны, рассказывают, как и где они предпочитают проводить свой отпуск, вспоминают забавные истории, произошедшие с ними на отдыхе.

Посетители проекта Путешествия @Mail.Ru могут высказать свои предпочтения в интерактивном опросе и сами определить, кто будет следующим гостем рубрики, а также задать своим кумирам вопросы.

Бывшие участники популярного проекта «Дом-2» Александр Нелидов и Наталья Павлова уже рассказали аудитории Mail.Ru о своем свадебном путешествии по Италии, о том, что им больше всего запомнилось из поездок и в каких забавных ситуациях им случалось побывать.

Группа «Братья Грим» удивила пользователей заявлением, что на создание песен их вдохновляют страны и города, а отнюдь не женщины, рассказала, чем российская публика отличается от зарубежной, поделилась интересными подробностями из жизни в Таиланде и Новой Зеландии.

В ближайших планах проекта – интервью с группой REFLEX и популярной телеведущей Анфисой Чеховой, а также с другими звездами.

«Рассказы знаменитостей о связи путешествий и творчества, несомненно, привлекут новых пользователей к проекту Путешествия@Mail.Ru и придадут планируемым поездкам дополнительный романтический флер, – говорит вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова. – Сейчас, в начале туристического сезона, такие рассказы смогут не только романтизировать потенциальный отпуск, но и дать ценные советы по выбору места отдыха с учетом личного опыта знаменитостей».

Ознакомиться с отзывами как звезд, так и других туристов можно по адресу http://story.travel.mail.ru/?mod=story.

"