Posted 17 января 2007,, 21:00

Published 17 января 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:58

Updated 8 марта, 08:58

Афиша@Mail.Ru открыла «Рестораны»

17 января 2007, 21:00
На проекте Афиша@Mail.Ru появился раздел «Рестораны». Новый раздел поможет не только выбрать оптимальный пункт общественного питания, но и ознакомиться с новостями и специальными предложениями от заведений.

В новом разделе пользователям Mail.Ru предоставляются обширные возможности для поиска и выбора ресторана, кафе, суши-бара или чайного клуба. Точку общепита можно выбирать не только исходя из местоположения или направления кухни. Параметры отбора включают минимальную сумму счета, возможность оплаты кредитной картой, наличие парковки, детского меню, предлагаемые развлечения и т.д. Самые капризные пользователи могут сортировать ресторации по наличию сигарной комнаты, винотеки или вида из окна.

Кроме информации о заведениях как таковой пользователи раздела «Рестораны» Афиши@Mail.Ru смогут ознакомиться с новостями в области общественного питания, специальными предложениями и новинками меню.

Также на проекте появились обзорные статьи по ресторанам столицы, первая из них уже ответила на главный вопрос предновогодних дней – «где провести», вторая поможет пользователям найти заведение, «где опохмелиться» после серии праздников.

В ближайшее время планируется появление полезного и удобного сервиса для всех офисных работников от мала до велика – поиск бизнес-ланчей.

В конце декабря проект Афиша@Mail.Ru отпраздновал очередную годовщину своего существования. За год популярность проекта увеличилась в 20 раз, а ежедневная посещаемость составила более 200 тысяч человек.

"