Posted 17 октября 2014,, 10:58

Published 17 октября 2014,, 10:58

Modified 8 марта, 04:21

Updated 8 марта, 04:21

Миллиардер Дональд Трамп назвал Барака Обаму психом

17 октября 2014, 10:58
Миллиардер Дональд Трамп назвал Барака Обаму психом

Известный американский бизнесмен Дональд Трамп раскритиковал действия президента США Барка Обамы и усомнился в его психическом здоровье.

В своем микроблоге Twitter американский предприниматель подверг критике решение Барака Обамы не запрещать въезд на территорию США лицам, прибывающим из зоны поражения вирусом Эболы.

«Я начинаю думать, что президент не совсем психически здоров. Почему он не запретил перелеты? Псих», - написал Трамп в социальной сети.

Позже бизнесмен продолжил критику президента в эфире передачи
«Шоу Стива Мальцберга».

«Он либо некомпетентен и слишком упрям, либо на самом деле психически болен. Мой административный опыт помогает мне прислушиваться к мнениям людей, даже тех, кто занимает противоположную по вопросу позицию, однако в этом случае я не могу понять президента», - заявил Дональд Трамп.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев также выразил тревогу о психологическом состоянии президента Америки, после того как Барак Обама назвал Россию второй по значимости угрозой после распространения вируса Эбола.

«Это грустно, это похоже на своего рода ментальную аберрацию», - прокомментировал заявление Обамы российский премьер-министр.

О.

"