Posted 16 апреля 2008,, 20:00

Published 16 апреля 2008,, 20:00

Modified 8 марта, 08:11

Updated 8 марта, 08:11

Как соблазнить нужного мужчину

Как соблазнить нужного мужчину

16 апреля 2008, 20:00
Уроки опытных дам

В прошлом году я после института попала на работу в солидный московский банк. И до сих пор, а прошло уже около 8-и месяцев, не перестаю удивляться, меня разбирает хохот. Представьте себе, на работе дамы, разновозрастные, начиная от 25 и далее - за горизонт, и 40, и 50, абсолютно неадекватно себя ведут при появлении мужчин.

Может женский коллектив сказывается, хотя, как я поняла, почти все при детях и мужьях. Проявляется это в том, что как только на горизонте появляется мужчина (все равно какой) тетки складывают губки бантиком, мыргают глазками и лепечут как малые недоношенные дети. В поведении появляется противное жеманство и глупое заигрывание, странное веселье. Об одежде даже страшно начинать рассказывать - чем старше возраст - тем глубже вырез на груди и короче юбка… Перекрашенные глаза, ароматы – жуть, золото-бриллианты на жирных пальцах, прически – улет.

Галина Павловна, дама на рубеже полувекового юбилея, с тремя складками на животе, обтянутыми «леопардовой» кофтой на 2 размера меньше, в узкой юбке, у которой вечно рвется разрез сзади от напряжения обтягивания сидячего места, в туфлях на 10-см каблуке, превращается в этакую перезрелую девочку: «Ой, Женчик, у меня что-то с машинкой случилось – как-то трясется вся, посмотришь? ха-ха-ха...» и глазками так мырг-мырг, подбородком дерг-дерг (а рулит, ни много ни мало на Ауди). Другая оживляется, вскакивает: «Александр Викторович, чайку давайте с вареньицем, клюковкой, а как вам моя кофточка... ха-ха-ха».

И если бы такая «тетя» в нашем коллективе была одна, я бы подумала, что у нее климакс, и она пытается остановить молодость изо всех сил, но таких "теть" полно, и даже девчонки молодые такие же. Сюси-пуси, Ванчик, Андрюшечка, Олечка, Манечка, сплошная фальшь. Ушли мужики – каждая зарылась в свои бумаги и пашут, не отрываясь. Впечатление, завод кончился, или пружинка работает только в присутствии мужчин. Я не могу понять – неужели на сильный пол это действует? А ведь та же Галина - нормальная начальница, умная тетка, когда надо наорет, но когда надо - прикроет, это точно.



Читайте также:
Как я ходил "налево". Исповедь невезучего любовника



Смотрите фоторепортаж:
Рейтинг антисексуальных женщин

"