Posted 15 сентября 2017,, 14:41

Published 15 сентября 2017,, 14:41

Modified 8 марта, 01:51

Updated 8 марта, 01:51

В липецком лесу нашли "кладбище" почтовых отправлений

В липецком лесу нашли "кладбище" почтовых отправлений

15 сентября 2017, 14:41
Жительница Липецка Ольга поделилась в социальных сетях видеороликом, на котором она запечатлела свалку посылок с "Алиэкспресса", обнаруженную в загородном лесу. Судя по адресам, многие липчане и воронежцы так и не дождутся своих заказов.

"Почта России" валяется в лесу. У нас в Липецкой области тоже хорошо работает "Почта России". В лесу посылочки. Что надо, они взяли. Вот пленки от телефонов оставили, кому-то реснички не дошли, кому-то - наклейки на ногти. Лежат уже давно. Все Липецк. Вот еще посмотрим, Воронеж даже к нам попал. Вот так вот в Сёловском лесу", - комментирует автор видео за кадром.

Судя по номеру записи, видео было снято в минувший четверг, 14 сентября. Сколько именно отправлений валяется на своеобразном "кладбище" сказать сложно.

У службы безопасности УФПС Липецкой области уже есть в распоряжении координаты места съёмки, говорится в сообщении пресс-службы "Почты России", поступившем в редакцию "НИ".

"От имени Липецкого филиала выражаем автору ролика благодарность за сотрудничество. Представители службы безопасности незамедлительно выехали на указанное место для изучения всех обстоятельств происшествия. К расследованию привлечены сотрудники правоохранительных органов", - сообщили в пресс-службе.

Там отметили, что в случае, если следствие установит причастность сотрудников предприятия к хищению, виновные будут незамедлительно уволены. Кроме того, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

"