Posted 15 августа 2016,, 12:01

Published 15 августа 2016,, 12:01

Modified 8 марта, 02:46

Updated 8 марта, 02:46

В Киеве идет погоня за подозреваемыми в убийстве Павла Шеремета

В Киеве идет погоня за подозреваемыми в убийстве Павла Шеремета

15 августа 2016, 12:01
Правоохранители установили двоих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. В настоящее время полиция Киева принимает меры по их задержанию.

Подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета, мужчина и женщина, были замечены сегодня днем на улице Подгорная в Шевченковском районе, сообщает украинский интернет-портал «Обозреватель» со ссылкой на источник в полиции.

По данным Life, они скрылись на автомобиле на автомобиле с госномером с комбинацией «АА72».

Напомним, журналиста Павел Шеремет был убит утром 20 июля в Киеве. В автомобиле, на котором он ехал, сработало взрывное устройство. Мужчина погиб на месте. Как писали «НИ», 23 июля генеральный прокурор страны Юрий Луценко сообщил, что ключевая версия следствия по делу об убийстве журналиста – месть за профессиональную деятельность.

Ранее в распоряжении правоохранителей оказалась запись с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлены подозреваемые в убийстве журналиста Павла Шеремета – мужчина и женщина. У женщины в правой руке была сумка со взрывным устройством. На ней были кепка и капюшон. Лицо мужчины также было скрыто под козырьком кепки.

"