Posted 15 июля 2014,, 19:36

Published 15 июля 2014,, 19:36

Modified 8 марта, 04:16

Updated 8 марта, 04:16

На завершение восстановительных работ в московской подземке дали 30 часов

15 июля 2014, 19:36
На завершение восстановительных работ в московской подземке дали 30 часов
Сюжет
Метро

Глава МЧС России Владимир Пучков отвел 30 часов для завершения всех аварийно-восстановительных работ на месте аварии в Московском метрополитене.

«Выполняем весь комплекс задач по проведению аварийно-восстановительных работ. Конкретный срок — 30 часов. Все системы должны работать в штатном режиме через 30 часов», — заявил он, пишет РИА Новости. Ранее стало известно, что этап аварийно-спасательных работ на месте ЧП полностью завершен.

Напомним, что в результате аварии в московском метро погибли 22 человека – в больнице скончался еще один человек, получивший серьезные травмы в результате схода с рельсов состава, передает LifeNews.

Ранее заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что работы по извлечению всех пассажиров из поезда, попавшего в аварию в московском метро, завершены. «Деблокированы все», — сказал Бирюков во время селекторного совещания.

Как писали «НИ», , ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что восстановить движение на аварийной ветке московского метро получится не раньше, чем через полтора-двое суток.

Среда, 16 июля, в столице будет объявлена днем траура по погибшим в результате крупной аварии в метро.

Т.

"