Posted 15 июня 2015,, 14:24

Published 15 июня 2015,, 14:24

Modified 8 марта, 03:41

Updated 8 марта, 03:41

Во Владимире неизвестные расстреляли семью: среди убитых беременная женщина и ребенок

15 июня 2015, 14:24
Во Владимире неизвестные расстреляли семью: среди убитых беременная женщина и ребенок

Во Владимире неизвестные жестоко расправились с семьей: преступники убили 42-летнего мужчину, его беременную сожительницу и ее несовершеннолетнего сына. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщается в региональном Следственном управлении СК РФ.

Как уточнили сотрудники правоохранительных органов, вечером 14 июня в квартире жилого дома по улице Нижняя Дуброва города Владимира обнаружены тела 42-летнего хозяина жилья, его 36-летней сожительницы и ее 16-летнего сына. У всех погибших — огнестрельные раны головы.

Также сообщается, что на теле женщины также обнаружены ножевые ранения в области шеи, плеча, груди и живота. В ведомстве отметили, что убитая женщина находилась на 6-7 месяце беременности.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

«В настоящее время отрабатываются различные версии произошедшего, назначен комплекс экспертиз, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные в первую очередь на раскрытие особо тяжкого преступления», - говорится на сайте СУ СКР России по Владимирской области.

К.

"