Posted 15 марта 2015,, 13:54

Published 15 марта 2015,, 13:54

Modified 8 марта, 03:38

Updated 8 марта, 03:38

Житель Тульской области открыл стрельбу в магазине из-за проигрыша автомату с игрушками

15 марта 2015, 13:54
Житель Тульской области открыл стрельбу в магазине из-за проигрыша автомату с игрушками

В Тульской области посетитель магазина открыл стрельбу из газового пистолета после того, как не получил приз в автомате с мягкими игрушками. В ходе инцидента пострадал один сотрудник магазина.

В воскресенье в городе Щекино Тульской области безработный 30-летний мужчина пытался выиграть игрушку в автомате-манипуляторе, который находился в вестибюле магазина.

«Находясь в помещении торговой точки у автомата-манипулятора с мягкими игрушками, посетитель, пытавшийся выиграть в нем приз, вел себя очень нервно. Мужчина наносил удары по корпусу автомата. После того, как к нему приблизились сотрудники магазина, тот попытался скрыться и выстрелил в одного из работников торговой точки из газового пистолета», — сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел России по Тульской области.

Сразу после поступления сообщения о стрельбе в магазине, полиция начала поиск хулигана, он был задержан неподалеку от торговой точки. Уголовное дело возбуждено по статье «Хулиганство», в рамках расследования полицейские выяснят все детали преступления.

О.

"