Posted 14 июля 2015,, 13:04

Published 14 июля 2015,, 13:04

Modified 8 марта, 03:32

Updated 8 марта, 03:32

В центре Москвы водитель BMW насмерть сбил байкера: предполагаемый виновник ДТП задержан

14 июля 2015, 13:04
В центре Москвы водитель BMW насмерть сбил байкера: предполагаемый виновник ДТП задержан

В Москве водитель BMW насмерть сбил байкера, после чего скрылся с места аварии. Сотрудники столичного ГИБДД уже задержали предполагаемого виновника ДТП.

Инцидент произошел на Костомаровской набережной во вторник днем. По словам источника в правоохранительных органах, иномарка на высокой скорости сбила мотоциклиста, в результате чего байкер получил травмы, несовместимые с жизнью.

Стоит отметить, что водитель авто скрылся с места происшествия, не сбавляя скорости. Тогда в столице был введен план «Перехват». Позднее стало известно, что сотрудникам ДПС удалось обнаружить автомобиль и задержать предполагаемого виновника ДТП. Им, как сообщает LifeNews, оказался сын замглавы департамента культуры столицы Галины Лупачевой, 19-летний студент Максим Лупачев.

В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. По некоторым данным, удара между мотоциклом и иномаркой не было: водитель BMW мог подрезать байкера, в результате чего тот на большой скорости врезался в ограждение набережной и погиб.

К.

"