Posted 13 января 2017,, 12:12

Published 13 января 2017,, 12:12

Modified 8 марта, 02:47

Updated 8 марта, 02:47

Певица Жанна Роштакова погибла из-за упавшей полки

Певица Жанна Роштакова погибла из-за упавшей полки

13 января 2017, 12:12
Во Владивостоке найдена мертвой российская певица Жанна Роштакова. 33-летняя женщина погибла из-за полки в ванной, упавшей ей на голову.

В пятницу стало известно о смерти российской певицы Жанны Роштаковой. О гибели 33-летней артистки сообщил ее близкий друг, певец Прохор Шаляпин.

«Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора… В 33 года... Трагедия настигла дома, неожиданно… Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды», - написал Шаляпин в своем Instagram. Певец также сообщил, что за несколько часов до гибели Роштаковой, он говорил с ней по телефону, обсуждая ее планы на переезд в Москву.

Кроме того, Шаляпин назвал причину смерти Роштаковой. «Жанна лежала в ванне, и ей на голову упала полка. Дома больше никого не было, и никто ей не мог помочь. Тело обнаружили только через сутки», - рассказал он в беседе с порталом Дни.ру.

Отметим, что в сообщениях многих СМИ погибшую Жанну Роштакову называли бывшей солисткой популярной российской группы «Лицей». Однако позже эту информацию опровергла бывшая участника коллектива Изольда Ишханишвили. Также в статье о «Лицее» в «Википедии» нет упоминания о Роштаковой, как об участнице группы.

"