Posted 12 октября 2015,, 09:21

Published 12 октября 2015,, 09:21

Modified 8 марта, 03:17

Updated 8 марта, 03:17

Автобус протаранил остановку на проспекте Мира в Москве

12 октября 2015, 09:21
Автобус протаранил остановку на проспекте Мира в Москве

В Москве на проспекте Мира пассажирский автобус протаранил остановку общественного транспорта, сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД. По данным СМИ, в результате аварии пострадал один пассажир.

«Примерно в 09:30 утра рейсовый автобус №85, следуя в районе Проспекта Мира, по неизвестным пока причинам врезался в остановку общественного транспорта», - сообщили в ведомстве, передает ТАСС.

Как рассказал сам водитель автобуса, его протаранил легковой автомобиль Nissan. По его словам, иномарка врезалась в автобус в тот момент, когда он отъезжал от остановки «Рижский вокзал», передает РБК. От удара автобус вынесло за пределы дорожной полосы, в результате он врезался в остановку. В результате ДТП пострадал по крайней мере один пассажир автобуса, ему оказали помощь на месте.

Как сообщает корреспондент информационного агентства, очевидцы аварии рассказали, что Nissan на большой скорости «вылетел» с третьей полосы и врезался в автобус. Они также отмечают, что водитель иномарки, скорее всего, был в нетрезвом состоянии.

Отметим, что сотрудники ГИБДД пока не сообщают подробностей случившегося. По их словам, в настоящее время все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

К.

"