Posted 10 апреля 2015,, 11:42

Published 10 апреля 2015,, 11:42

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

В Ангарске при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе погиб человек

10 апреля 2015, 11:42
В Ангарске при взрыве на нефтеперерабатывающем заводе погиб человек

В городе Ангарск Иркутской области прогремел взрыв на местном нефтеперерабатывающем заводе. В результате взрыва произошло возгорание, которое к настоящему моменту было ликвидировано. В ЧП погиб один человек, четверо получили травмы.

В пятницу на Ангарском нефтехимическом комбинате «Роснефти» прогремел взрыв, после чего на предприятии начался пожар В результате ЧП погиб один человек, еще четверо пострадали. «При проведении огневых работ на трубопроводе в районе установки факельного хозяйства ОАО «АНХК»… во время проведения работниками ООО «РЭМ» сварочных работ возникло воспламенение на площади 10 квадратных метров», - передает РИА Новости со слов представителя комбината. Также отмечается, что во время происшествия работа предприятия не останавливалась, выпуск продукции продолжался.

Как стало известно, при пожаре погиб работник ООО «РЭМ». Четверо пострадавших, получившие ожоги легкой степени, доставлены в медицинские учреждения Ангарска. Также сообщается, что еще три работника получили незначительные повреждения, не нуждающиеся в лечении, а один человек направлен на амбулаторное лечение.

Л.

"