Posted 10 февраля 2015,, 09:40

Published 10 февраля 2015,, 09:40

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

В подмосковном Жуковском столкнулись около 40 автомобилей

10 февраля 2015, 09:40
В подмосковном Жуковском столкнулись около 40 автомобилей

37 автомобилей столкнулись на мосту в районе подмосковного города Жуковский. Причинами для массового ДТП стали гололед и плохая видимость на дороге. Обстоятельства аварии в настоящий момент уточняются сотрудниками ГИБДД.

Утром во вторник, на мосту близ города Жуковский Московской области произошло массовое столкновение автомобилей. В ДТП пострадали 37 автомобилей, сообщает Gzt.ru со ссылкой на очевидцев аварии. Причинами столкновения стали ледяная корка на дороге и плохая видимость, составлявшая из-за тумана около 2-3 метров. По предварительным данным, имеется двое пострадавших, один из которых госпитализирован.

Как стало известно, началом массового ДТП стало столкновение двух большегрузных фур, передает LifeNews. После столкновения, грузовики принялись по инерции врезаться в легковые автомобили.

Ранее «НИ» сообщили о массовом ДТП, зафиксированном во Владимирской области. Как стало известно, авария с участием 10 автомобилей произошла из-за плохих погодных условий. Массовое столкновение унесло жизни двух человек, находящихся за рулем легковых автомобилей.

Л.

"