Posted 8 декабря 2015,, 13:04

Published 8 декабря 2015,, 13:04

Modified 8 марта, 03:09

Updated 8 марта, 03:09

Сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева пытались похитить

8 декабря 2015, 13:04
Сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева пытались похитить

Российский телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию с заявлением о нападении. По словам Шепелева, неизвестные люди избили его и предприняли попытку похитить его сына Платона.

Во вторник стало известно, что вдовец певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака, пострадал от рук неизвестных, пытавшихся похитить его сына. Телеведущий Дмитрий Шепелев обратился в полицию с заявлением о нападении и попытке похищения ребенка. В полиции подтвердили факт обращения Шепелева с заявлением, уточняет ТАСС.

При этом отмечается, что среди нападавших телеведущий узнал отца своей покойной супруги.. «Нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители народов Кавказа. Этих людей сопровождал отец Жанны. Их целью было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я», - передает со слов Шепелева «Комсомольская правда».

Московская полиция начала проверку по факту нападения на телеведущего. Шепелеву выдали направление на медицинское освидетельствование, которое поможет установить наличие и тяжесть телесных повреждений.

Напомним, что Дмитрий Шепелев состоял в гражданском браке с российской поп-дивой Жанной Фриске, скончавшейся от рака в июне 2015 года. В 2013 году у пары родился сын Платон.

Л.

"