Posted 8 октября 2015,, 08:49

Published 8 октября 2015,, 08:49

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

Эльдара Рязанова оставили в больнице как минимум до конца недели

8 октября 2015, 08:49
Эльдара Рязанова оставили в больнице как минимум до конца недели

Подозрения на проблемы с сердцем у Эльдара Рязанова не подтвердились, все основные показатели в норме. Однако режиссер останется в больнице до конца недели. Ранее врачи обещали выписать народного артиста СССР уже сегодня

Как сообщил источник ТАСС в семье Рязанова, окончательный диагноз пока не называется, т.к. не закончены все назначенные обследования.

«Главное - не подтвердились подозрения на проблемы с сердцем, и все основные показатели в норме», - отметили в семье.

«До конца недели Рязанов точно в больнице, дальше будет понятно после полного обследования», - заявил источник.

Накануне «НИ» писали, что Рязанова госпитализировали в реанимацию Первой Градской с подозрением на сердечный приступ. Но позже стало известно, что врачи в результате обследования артиста ничего не нашли. Медики заявили, что Рязанов будет выписан из больницы уже вечером.

В сентябре 87-летний Рязанов проходил плановое лечение. В ноябре прошлого года он попал в реанимацию и несколько месяцев находился в больнице.

Эльдар Рязанов снял около тридцати фильмов, практически каждый из них становился кинохитом. Самые знаменитые картины режиссера – «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Вокзал для двоих».

Т.

"