Posted 8 октября 2015,, 08:40

Published 8 октября 2015,, 08:40

Modified 8 марта, 03:19

Updated 8 марта, 03:19

Жуткое ДТП в Крыму унесло жизни пяти человек

8 октября 2015, 08:40
Жуткое ДТП в Крыму унесло жизни пяти человек

Пять человек погибли и двое пострадали в результате лобового столкновения двух автомобилей в Крыму. Об инциденте сообщила пресс-служба МВД по республике.

Авария с участием двух легковых автомобилей произошла накануне вечером возле села Отрадное Бахчисарайского района. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ» при выезде с прилегающей территории на левый поворот не предоставил преимущество автомобилю BMW, после чего произошло столкновение, заявил источник в региональной полиции, передает ТАСС.

Жертвами аварии стали водитель и три пассажира Жигулей, сообщил представитель администрации Бахчисарая. Водитель и еще один пассажир иномарки были доставлены в больницу, сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу МВД.

Как уточнил глава пресс-службы управления МЧС по Крыму Владимир Иванов, в ликвидации последствий ДТП участвовали более десяти спасателей. Они достали пострадавших и раненых из столкнувшихся автомобилей, передает INTERFAX.RU. В настоящее время по факту аварии проводится проверка. Назначена автотехническая экспертиза.

К.

"