Posted 8 июня 2019,, 14:45

Published 8 июня 2019,, 14:45

Modified 7 марта, 15:39

Updated 7 марта, 15:39

Сергей Марков:"Совет власти - жестче надо к врагам, жестче. А к друзьям- наоборот"

Сергей Марков:"Совет власти - жестче надо к врагам, жестче. А к друзьям- наоборот"

8 июня 2019, 14:45
Арест журналиста Голунина прокомментировал политолог Сергей Марков. В своей неподражаемой манере он смешал и коррумпированных полицейских и майданутых журналистов. А в заключение дал замечательный совет власти.

Арестован журналист ультраоппозиционного ресурса Медуза Иван Голунов. И колоссальная волна возмущения организована промайданной оппозицией.

Могли Голунову подбросить наркотики?

Могли, потому что у нас силовики часто коррумпированны.

Мог Голунов иметь наркотики? Мог, потому что Голунов работал в антироссийском издании Медуза, против своей страны, а у таких людей часто размыты моральные принципы.

Вообще, любой, кто поддерживает Майдан, естественно, более склонен к преступлению, чем обычный гражданин. Но атака на власть имеет большую цель - сделать неприкасаемыми для силовиков представителей промайданной оппозиции. Только их. Обычная оппозиция никого не волнует. КПРФ против Путина, но если бы за наркотики арестовали коммунистов, то вся эта информационная машина Майдана и не колыхнулась бы. Так же они и Серебрянникова хотят сделать неприкасаемым. И как только им удастся сделать неприкасаемыми для силовиков представителей российского Майдана, тогда Майдан в России и начнется. И силовики будут молча за ним наблюдать, потому что сейчас им пытаются вбить в голову правило - "если кто то против Путина и против крымского большинства, то он может нарушать закон и не будет за это наказан".

Совет власти - жестче надо к врагам, жестче. А к друзьям- наоборот.

"