Posted 7 июня 2022,, 10:09

Published 7 июня 2022,, 10:09

Modified 14 декабря 2023,, 11:37

Updated 14 декабря 2023,, 11:37

"Уральские авиалинии" отменили рейсы на юг России

"Уральские авиалинии" отменили рейсы на юг России

7 июня 2022, 10:09
Фото: pxhere.com
Официальные представители "Уральских авиалиний" проинформировали сегодня об отмене рейсов в шесть воздушных гаваней, расположенных в южной части России.
Сюжет
Самолет

В период с 1 июля по 30 сентября текущего года самолеты компании "Уральские авиалинии" не будут летать в аэропорты следующих городов: Анапа, Краснодар, Воронеж, Симферополь, Геленджик и Ростов-на-Дону. Корреспонденты Pravda.Ru пишут об этом со ссылкой на пресс-службу российского перевозчика.

У пассажиров, уже купивших билеты в перечисленные города с вылетами до 30 сентября, есть возможность вернуть полную стоимость проездных документов, а также произвести их обмен на какие-либо иные направления. В их числе авиаперевозчик назвал: Сочи, Москву, Калининград, Махачкалу, Санкт-Петербург, Минеральные Воды и Владикавказ.

Документы можно переоформить в местах их приобретения и в фирменных кассах, а также на официальном портале "Уральских авиалиний" с помощью онлайн-консультанта. Однако, пресс-служба авиакомпании акцентировала внимание на том, что численность мест для переоформления проездных документов ограничена.

"