Posted 6 марта 2020,, 14:38

Published 6 марта 2020,, 14:38

Modified 7 марта, 14:58

Updated 7 марта, 14:58

Жительница Иваново попросила Владимира Путина взять ее замуж (ВИДЕО)

Жительница Иваново попросила Владимира Путина взять ее замуж (ВИДЕО)

6 марта 2020, 14:38
Фото: IvanovoNews / Youtube.com
Накануне Международного женского дня 8 марта президент России Владимир Путин приехал в Иваново, некогда известный как "город невест" и сразу же одна из местных невест сделала ему сугубо личное предложение.

Жительница Ивановa попросила президента взять ее замуж, пока он общался с населением после осмотра отремонтированной детской поликлиники, - сообщает агентство "Интерфакс".

"А возьмите меня замуж", - прокричала она.

Глава государства был несколько озадачен. Они перекинулись парой фраз, после чего девушка поблагодарила президента. Как отмечает агентство РИА "Новости", Владимир Путин вспомнил о забавном эпизоде и позже, на встрече с представителями общественности города. Он отметил, что Иваново в очередной раз подчеркнул репутацию "города невест", а смелая девушка теперь станет известной на всю страну.

Владимир Путин был женат в течение 30 лет на Людмиле Путиной (в девичестве Шкребневой), уроженке города Калининград. Но летом 2013 года сообщил, что разводится с женой. С тех пор глава государства так и не вступил в новый брак. Президента неоднократно спрашивали о том, планирует ли он жениться. В ходе ежегодной большой пресс-конференции в декабре 2018 года он заявил, что когда-то "как порядочный человек" должен будет это сделать, - отмечает lenta.ru.

"