Posted 5 августа 2015,, 11:30

Published 5 августа 2015,, 11:30

Modified 8 марта, 03:40

Updated 8 марта, 03:40

Владимир Путин обеспокоен большим количеством смертельных ДТП

5 августа 2015, 11:30
Владимир Путин обеспокоен большим количеством смертельных ДТП

Президент России Владимир Путин обратил внимание членов правительства на рост числа крупных смертельных ДТП. Глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву оказать помощь пострадавшим и семьям погибших в аварии.

«Слишком часто у нас на дорогах происходят несчастья, причем несчастья крупные с большим количеством человеческих жертв», - заявил президент на совещании в ходе встречи с членами правительства РФ, пишет ТАСС.

Напомним, что в среду на трассе Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск в столкновении двух автобусов погибли 16 человек, и более 20 пострадали. Владимир Путин выразил соболезнования и поручил главе правительства Дмитрию Медведеву помочь пострадавшим и семьям, чьи родственники стали жертвами страшной аварии.

«Дмитрий Анатольевич, посмотрите, что можно сделать и нужно, если что-то сделайте, пожалуйста, для семей погибших и пострадавшим Хабаровского края, я имею ввиду по линии Минздрава и по линии соцслужб», - попросил президент в ходе совещания с кабмином, передает РИА Новости.

К.

"