Posted 4 июля 2007,, 20:00

Published 4 июля 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:16

Updated 8 марта, 02:16

Техника и технологии

Техника и технологии

4 июля 2007, 20:00
Оригинальное приглашение / Свет из-под ног / Виртуальный специалист / Рамка для плазмы / Вечнозеленый сувенир / Комфорт и прохлада

Оригинальное приглашение

Традиционное приглашение на выставку в традиционном оформлении порой может затеряться среди обширной деловой переписки. Чтобы секретарь не выкинул ваш конверт сразу же в мусорную корзину, компания The Cloth Envelope Co. Inc. советует воспользоваться матерчатыми конвертами. Выполненные из плотной ткани, они повторяют дизайн фабричного конверта, но только украшены вашим логотипом. Адреса же наносятся с помощью специальной печати. Такое приглашение – приятное на ощупь, как показывает практика, производит гораздо более сильное впечатление на клиента.



Свет из-под ног

Если на выставочном стенде нужно подчеркнуть достоинства экспонатов, подсвечивая и оттеняя их снизу, компания Elation Professional разработала специальную электрическую панель. Она кладется прямо на пол стенда и может ровно светиться одним цветом или менять оттенки в зависимости от задачи экспонента. По ней можно спокойно ходить, поскольку панель выдерживает вес до 440 килограммов.



Виртуальный специалист

Еще до начала выставки будущие посетители могут познакомиться с экспонатами и персоналом вашего стенда. Компании Rovion Inc. и BDMetrics Inc. разработали программу виртуального общения. Клиент, обратившись к вашему сайту, может вызвать виртуального специалиста, и тот расскажет ему обо всех экспонатах предстоящей выставки. Причем съемочная группа компаний–создателей продукта готова снимать рассказ специалиста в любых условиях, даже самых экзотических. Если же клиента какой-нибудь экспонат заинтересовал особенно, то он «кликает» на него и получает подробнейшую информацию. Кроме того, с виртуальным специалистом можно договориться о конкретном времени встречи на предстоящей выставке.



Рамка для плазмы

Специальная рамка компании Chief Manufacturing Inc. позволит вписать плазменную панель в любой интерьер вашего стенда. Деревянная рамка выпускается в четырех вариантах, легко устанавливается и создает ощущение органичности безликой плазмы в любом пространстве.



Вечнозеленый сувенир

Собираетесь раздавать на выставке сувениры? Забудьте о надоевших всем бесполезных надувных шариках или авторучках с логотипом компании. Американская компания National Arbor Day Foundation предлагает пять разновидностей вечнозеленых деревьев, которые могут расти в различных климатических зонах. Малюсенькие саженцы упакованы в пластиковые футляры, на которых можно разместить ваш логотип или название фирмы. Такой зеленый подарок очень долго будет напоминать вашим клиентам о существовании вашей компании.



Комфорт и прохлада

Как правило, единственный компьютер на стенде – лэптоп. И если целый день использовать его на стенде без перерыва, он излучает значительное количество тепла. Греется сам и довольно сильно подогревает атмосферу на стенде. Специальная подставка компании Belkin International Inc. берется решить эту проблему. Если установить лэптоп на эту подставку и подключить ее через USB соединение, то специальные вентиляторы будут отводить горячий воздух от компьютера, создавая вам комфортную атмосферу для работы. Подставка имеет небольшой наклон, так что и печатать и смотреть на экран становится удобнее.

"