Posted 4 июля 2016,, 13:11

Published 4 июля 2016,, 13:11

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Matras.ru: преимущества лидера рынка матрасов

Matras.ru: преимущества лидера рынка матрасов

4 июля 2016, 13:11
Matras.ru: преимущества лидера рынка матрасов

Matras.ru – поставщик матрасов Dreamline, Promtex-Orient, Askona и других производителей – является лидером в своем сегменте онлайн-рынка. Одно из наиболее весомых преимуществ Матрас.ру с точки зрения потребителей – гарантия того, что цена на выбранную покупателем модель является самой низкой по рынку. Если клиент находит матрас дешевле, чем в каталоге магазина, что маловероятно, тогда компания компенсирует разницу в цене.

Кроме того, в магазине ежедневно проводятся акции и скидки на ряд моделей, что позволяет дополнительно сэкономить до 50% от и без того низкой стоимости матраса. На сегодняшний день такие скидки предоставляет только Матрас.ру.

Еще одно эксклюзивное преимущество компании заключается в работе с нестандартными заказами без требования предоплаты. Для заказа любого прямоугольного матраса, к примеру, 94 на 167 сантиметров или 122 на 184 сантиметра, достаточно перейти в тематический раздел и связаться с консультантами. Оплатить вашу индивидуальную модель можно будет при получении.

Ассортимент магазина включает несколько сотен позиций только матрасов и ежедневно пополняется новыми моделями. Кроме матрасов на сайте можно найти и другие товары для спальни.

Фирма работает по всей России. Наличие собственных представительств в Москве и в разных регионах дает возможность магазину силами собственного транспортного отдела и специализированных компаний доставлять некоторые матрасы уже в день заказа. Даже если в конкретном городе нет представительств Матрас.ру, магазин доставит покупку выбранным клиентом способом. Условия бесплатной доставки следует уточнить на сайте Matras.ru.

Матрас.ру является официальным дилером, что дает ему право распространять товар с фабричной гарантией. В случае возникновения гарантийных случаев с продукцией магазин берет на себя все заботы.

Отдельного внимания заслуживает служба клиентской поддержки. Консультанты компании работают без выходных, даже 1 января. Если у потребителя возникли вопросы, или он хочет уточнить сроки доставки, условия оформления нестандартных матрасов, или просто нуждается в совете, он может обратиться к сотруднику Матрас.ру, и наверняка получит квалифицированную помощь.

Публикация на правах рекламы.

"