Posted 2 октября 2017,, 12:03

Published 2 октября 2017,, 12:03

Modified 7 марта, 17:12

Updated 7 марта, 17:12

"Почта России" проверит видеозапись с "летающими" посылками

"Почта России" проверит видеозапись с "летающими" посылками

2 октября 2017, 12:03
Фото: Global Look Press
"Почта России" изучит видеозапись, сделанную в грузовом терминале аэропорта в Нижневартовске. На кадрах видно, что грузчики кидают мешки с посылками в автомобиль.

Видеозапись была опубликована в группе "ЧП [В] Нижневартовске" в соцсети "ВКонтакте". Жители Нижневартовска возмутились обращением сотрудников "Почты России" с посылками, которые они небрежно кидают в автомобиль.

На кадрах видно, что грузчики кидают мешки в кузов автомобиля так, что они падают с грохотом. "Не удивительно что посылки битые и мятые приходят. Если в каждом городе так грузят и выгружают, я вообще удивляюсь что они доходят до нас относительно целыми", - пишут в комментариях.

В "Почте России" пообещали разобраться. "Здравствуйте. УФПС ХМАО-Югры сообщает, что по данному факту проводится проверка. Устанавливаются дата и время съёмки, а также принадлежность грузчиков к предприятию или техническим службам аэропорта", - говорится в комментарии, написанном на официальном аккаунте. В этом же сообщении уточняется, что в мешках пересылается исключительно письменная корреспонденция, поэтому повреждение посылок и ценного груза исключено.

"