Posted 31 марта 2021,, 13:18

Published 31 марта 2021,, 13:18

Modified 7 марта, 13:57

Updated 7 марта, 13:57

Победитель телешоу «Маски»: какие штрафы грозят участникам, если проболтаются

Победитель телешоу «Маски»: какие штрафы грозят участникам, если проболтаются

31 марта 2021, 13:18
Фото: инстаграм _fan_maska_ntv_
Анатолий Цой, ставший победителем первого сезона шоу, раскрыл размер суммы, которую должны заплатить участники организаторам в случае разглашения информации о том, кто скрывается под масками.

Подробностями съемок программы Анатолий Цой поделился в Youtube-шоу Стаса Ярушина, сообщает «ЭГ».

По словам артиста, в его контракте был прописан штраф в размере десяти миллионов рублей. Как считает Анатолий Цой, в новом сезоне шоу условия, вероятно, остались не менее строгими. Поэтому участники вынуждены тщательно шифроваться и прибегать к разным уловкам, чтобы их не идентифицировали. Даже на репетициях звезды общаются друг с другом на языке жестов, чтобы себя не выдать.

Анатолий Цой признался, что пережил неприятную ситуацию, когда другая участница первого сезона, Анна Плетнева, попыталась его рассекретить. Артисту не хотелось выглядеть перед коллегой невежливым, но и перспектива выплаты штрафа его не радовала. «Она подходит и говорит: «О, Лев, привет. Как дела?». Я просто в ступоре, стою и думаю: «Что за фигня? Она нарушает правила! Что мне делать?». А Попугай: «Да ладно, поговори со мной! Я тебя, скорее всего, знаю, но ты меня точно знаешь», – рассказал артист.

"