Posted 30 апреля 2021,, 10:51

Published 30 апреля 2021,, 10:51

Modified 7 марта, 13:51

Updated 7 марта, 13:51

Бывший парень Бузовой будет вести шоу для одиноких девушек

Бывший парень Бузовой будет вести шоу для одиноких девушек

30 апреля 2021, 10:51
Фото: инстаграм Давы Манукяна
В середине мая у Давида Манукяна выйдет собственное YouTube-шоу «Красотка». Певец будет помогать одиноким девушкам вернуть уверенность в себе.

«Судя по тем сообщениям, которые мои подписчицы присылают мне в директ, у многих девушек есть неуверенность в себе, травмы после расставания или предательства, и они начинают искать недостатки в себе, загонять себя в комплексы. И все это подкрепляется тем, что в социальных сетях они видят картинки идеальных девушек, моделей, звезд, и еще больше ищут в себе недостатки. Цель моего шоу — помочь им разобраться в себе и показать, что они тоже могут быть красивыми и уверенными. Надеюсь, что перевоплощение девушек на моем шоу послужит примером и для других моих подписчиц», – сказал Дава сайту PeopleTalk.

По словам музыканта, в теме он разбирается как никто, поскольку в прошлом сам страдал множеством комплексов по поводу внешности, но сумел их преодолеть. Особенно после того как сделал липосакцию живота, которой совершенно не стесняется: «Если есть какой-то комплекс или недостаток, от которого можно избавиться только благодаря операции, это нужно сделать. Но с грамотным врачом и без переборов. Из-за того что я в свое время использовал липолитики, они вызвали у меня фиброз, и его невозможно было убрать другим путем. За много лет тренировок я перепробовал всевозможные и препараты, и диеты, но с этой частью кожи, которая растянулась и осталась отвисшей, невозможно было сделать ничего. Единственный способ – с помощью операции вырезать эту часть».

Кстати, Ольга Бузова в своем инстаграме намекнула на то, что не одобряет «нарисованных кубиков» экс-бойфренда: «Я против таких вмешательств. А еще мне не нравится, когда люди хвастаются тем, что они не сами сделали. Накачать красивый пресс, сделать красивую форму это сложно, но это возможно».

Программа Манукяна должна появиться на YouTube сразу после майских праздников. Заявки на участие прислали более 17 тысяч девушек.

"