Posted 27 ноября 2019,, 13:37

Published 27 ноября 2019,, 13:37

Modified 7 марта, 15:16

Updated 7 марта, 15:16

Собчак поговорила с геями о геях и попала впросак

Собчак поговорила с геями о геях и попала впросак

27 ноября 2019, 13:37
Фото: yandex.com
Светская львица, экс-кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак крайне неудачно общалась с гражданами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пригласив в студию шестерых представителей нетрадиционной ориентации, Ксения в самом начале своей программы «Осторожно, Собчак!» пожаловалась, что ей приходится соблюдать ограничения: «для того, чтобы поговорить открыто о гомосексуализме, я вынуждена маркировать эту программу «18+». Оскорбившиеся гости тут же продемонстрировали свое отношение к словам ведущей смехом и улюлюканьем.

Одна из претензий гостей к, очевидно, недостаточно подготовившейся ведущей – неверные термины, «Не гомосексуализм, а гомосексуальность», - заметил один из приглашенных. Тогда Ксения призналась, что в главной теме программы она не удосужилась разобраться: «Я реально не эксперт в этой теме». Но оправдания дивы не показались гостям достаточными. Стилист и фешн-журналист Михаил Барышников удивился, что можно не быть экспертом в этой теме, имея при этом опыт «15-ти лет в глянце».

Заставив повторить уже сказанное, только без ошибок, приглашенные удостоверились, что Собчак запомнила, «как правильно». «Вы меня захейтели, что говорить так нельзя, кто-то объяснит, почему?» - постаралась восполнить пробелы в образовании ведущая. Объяснить вызвался журналист и медиаменеджер Карен Шаинян, который поведал, что гомосексуализм – это «наследие тех времен, когда это было диагнозом у психиатров».

Напомним, ранее в эфире этой же программы Собчак разругалась с режиссером Валерией Гай Германикой из-за абортов.

"