Posted 20 ноября 2020,, 07:17

Published 20 ноября 2020,, 07:17

Modified 7 марта, 14:41

Updated 7 марта, 14:41

Шестилетняя дочь Татьяны Навки выступит в новогоднем ледовом шоу

Шестилетняя дочь Татьяны Навки выступит в новогоднем ледовом шоу

20 ноября 2020, 07:17
Фото: Cosmopolitan
Надежда Пескова, дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, выступит в новогоднем ледовом шоу вместе со взрослыми артистами.

Как сообщает издание «Вокруг ТВ», в середине декабря готовятся две ледовых постановки — «Спящая красавица» и «Руслан и Людмила». В каком именно будет выступать дочь Навки, пока не сообщается.

«Последние дни стало поступать очень много вопросов по поводу „будет — не будет“, „состоится ли?“, мы с командой @navka_show, несмотря на это сложное время стремимся к тому, чтобы всё состоялось: учитываем все ограничения, рекомендации по санитарным нормам и правилам в период пандемии, и очень-очень хотим увидеть нашего любимого зрителя, пусть даже всего в 25% зала!», — написала Навка в своем блоге в сети Инстаграм.

В качестве рекламы будущего спектакля Навка опубликовала постер, на котором в сценических костюмах изображена она сама, ее дочь, а также олимпийская чемпионка Алина Загитова и пятикратный чемпион США по фигурному катанию Петр Чернышов.

Как уточняет издание, шестилетняя дочь фигуристки пошла по стопам матери и уже участвует в конкурсных программах по фигурному катанию. Информацию о спортивных успехах дочери 45-летняя Навка регулярно выкладывает в соцсетях.

"