Posted 19 марта 2021,, 13:02

Published 19 марта 2021,, 13:02

Modified 7 марта, 14:10

Updated 7 марта, 14:10

«Размер противогаза – два»: Ева Польна ответила тем, кто называет ее толстой

«Размер противогаза – два»: Ева Польна ответила тем, кто называет ее толстой

19 марта 2021, 13:02
Фото: инстаграм Евы Польны
Певица оставила в своем инстаграме эмоциональное обращение к журналистам, которые нелестно пишут о ее комплекции.

«Граждане журналисты!! Вы ведь читаете эту страницу, так знайте: Вы задолбали со своими идиотскими «новостями» про Мой Вес!! – пишет Польна в своем аккаунте. – Потолстела-похудела-разнесло-усохла!! Вы в себе?? Неужели вам за такую тупую историю зарплату выдают?»

По мнению певицы, колебания веса – нормальное явление для всякого живого человека, особенно женщины: «Мы нервно работаем неделю и забываем есть, потом отдыхаем и радуемся жизни и щеки розовеют и круглеют. Так бывает! Человек может болеть, влюбляться, грустить, сильно радоваться. Он Живой. Я тоже женщина! Не феномен! Не Самая Толстая На Земле! Аллё! А есть еще - очень неудачные невыгодные фото и видео ракурсы, широкоформатное наше телевидение!! Оно растаскивает тебя во все стороны!!»

Как пишет Польна, она не Ким Кардашьян, и рядом с ней не находятся неотлучно оператор, художник по свету и гример. А тем, кто волнуется, певица готова рассказать о своих параметрах: «Я все такая же, как и последние несколько лет! Рост 165, размер одежды отечественный 48-50! Размер противогаза 2! Если я резко постройнею, изменю форму ушей или поменяю пол – вы сразу же узнаете!»

Тирада Евы Польны последовала в ответ на публикации в прессе, авторы которых утверждали, что певица набрала лишние килограммы во время самоизоляции.

"