Posted 15 марта 2021,, 10:39

Published 15 марта 2021,, 10:39

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

«Это была пытка»: Юрий Стоянов рассказал об участии в шоу «Маска»

«Это была пытка»: Юрий Стоянов рассказал об участии в шоу «Маска»

15 марта 2021, 10:39
Фото: инстаграм Юрия Стоянова
Очередным участником, покинувшим проект по решению жюри, стал артист в образе Банана. Им, ко всеобщему удивлению, оказался Юрий Стоянов.

Если изгнание певицы Азизы сопровождалось слезами, то Стоянов не слишком расстроился по поводу своего ухода. Тем более что необходимость изображать Банан, по словам актера, была связана с крайним физическим дискомфортом.

​«Ужасно просто, – признался Стоянов в интервью «Собеседнику». – В самом костюме – нормально. А вот маска – очень тяжелая. Там еще рот находился на уровне моих глаз. Через​ несколько минут уже становится тяжело. Это пытка! Получается, ты дышишь своей углекислотой. Серьезное испытание! Но прелесть в том, что ты маску снимаешь».

Прощаясь с шоу, Стоянов извинился перед членами жюри в том, что был не совсем честен с ними: «Когда вы начали активно настаивать на Буйнове, я, когда пел следующие песни, имел в виду этот референс. И еще я должен извиниться перед двумя людьми. Филипп просил не врать. Два раза я соврал там, где нельзя было врать. Регине однажды соврал. И еще Тимуру, когда он спросил, не снимался ли я со своим другом в знаменитой юмористической передаче, ответил: «Нет». И я не соврал, Тимур. Я в ней жил!»

"